Unbekannt
(1. Hälfte 19. Jhdt.) "Porträt einer jungen Frau" Pastell auf Papier?, ca. 38 x 31 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen der Epoche, beschädigt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |